Выставка BUDEXPO-2019 в Минске - Аксиом-Групп

Выставка «BUDEXPO-2019»

Все свежие новости здесь

Выставка «BUDEXPO-2019»

В Минске прошла крупная выставка BUDEXPO-2019 с 26 по 29 марта. Наша группа компаний предоставила самый большой в стране бетоносмеситель для строительных мегапроектов: две модели спецмашин — на 10 и 11 кубометров бетонной смеси. А также грузовой и пассажирский электрокары. Elebus изготовлен из прочного сплава алюминия и вмещает до 20 человек.

Мы представили две модели спецмашин на 10 и 11 кубометров бетонной смеси. Данная техника найдет применение на крупных стройках, а 11-кубовые бетоносмесители возможно примут участие в строительстве комплекса «Минск-Мир».

Наши машины обладают лучшим шасси МАЗ-6516С9 с колесной формулой 8×4 и навесного оборудования Tigarbo. Внутри стоит 420-сильный двигатель ЯМЗ-653.10 класса Евро-5, выпускаемый по лицензии Renault. Новинки получили современную кабину с шумоизоляцией и множеством опций для комфорта водителя. Предусмотрен и водяной бак с подогревом на 800 литров.

Данные две модели отличаются массой и объемом «барабанов». Так, спецмашина АБС-10ДА выдает 10 кубометров готовой смеси и перевозит 24,85 тонны вязкого бетона, а максимальный вес авто составляет 41,8 тонны. Вторая модель АБС-11ДА вмещает 26,2 тонны смеси, а объем барабана рассчитан на рекордные 11 «кубов». Полная масса самой большой бетономешалки достигает 44 тонн.

— Сборка бетоносмесителей на шасси МАЗ ведется с 2007 года, и сейчас настал знаменательный момент: мы создали самую крупную машину из всех, которые когда-либо выпускались в стране. Она должна обеспечить растущий спрос со стороны крупных девелоперов, в том числе таких известных проектов, как «Минск-Мир», — убеждена наша компания«Аксиом-групп». — Качество машин класса Евро-5 высокое, спрос на них растет с каждым годом, причем не только в Беларуси, но и в России, Украине и других странах. По соотношению цены и качества мы входим в число лидеров, так что «гиганты» будут востребованы в республике и за ее пределами.

Кроме того, на данной выставке в Минске  мы представили грузовой и пассажирский электрокары. Elebus изготовлен из прочного сплава алюминия и вмещает до 20 человек. Данный автобус бесшумный, а для его зарядки достаточно обычной розетки в 220 вольт.

Грузовик «Элекар» в свою очередь представляет собой стандартный фургон с кабиной на двух человек. С его помощью можно перевозить крупногабаритные грузы весом до тонны.

Правда, элебасы и элекары не рассчитаны для езды по магистралям. Предполагается, что они будут использоваться на территории туробъектов, санаториев, спорткомплексов, заводов и стройплощадок, то есть там, где другим автомобилям либо въезд запрещен, либо толком не развернуться.

Их основные преимущества — в экономичности, маневренности и экологичности. Некоторые электромобили уже купили заказчики из Беларуси.

 Группа компаний «Фемида-Плюс» и «Аксиом-групп» занимается реализацией грузовой техники, а именно: самосвалы; тягачи; бортовые машины; автокраны; автобусы; лесовозы; спецтехника; прицепы; полуприцепы. Также проводим гарантийное и пост гарантийное обслуживание всего перечня выпускаемой техники. Нахождение всего перечня рекомендованных запасных частей на складе в Минске позволяет своевременно поставлять их покупателям. Мы предлагаем услуги сервисного обслуживания техники по всей территории РБ.   Телефон сервисного обслуживания: +375 29 328-13-13 — круглосуточно.

Наши сайты: