Преимущества манипуляторов Maiman

Статьи

Преимущества манипуляторов Maiman

Манипулятор представляет собой небольшой кран, который устанавливается на грузовой автомобиль. Часто они используются в строительстве, когда необходимо передвигать тяжёлые грузы с места на место, а использовать для этого полноценный башенный кран нецелесообразно. Однако, ещё одно направление их использования – это лесная промышленность, когда начинается заготовка брёвен и последующая их транспортировка на перерабатывающую станцию. Здесь без машины с небольшим краном для погрузки и разгрузки просто не обойтись.

Преимущества манипуляторов Maiman

Популярным оборудованием считаются устройства компании Maiman, зарекомендовавшие себя не только в Европе, но и на территории Беларуси. Это действительно надёжное оборудование, способное работать с большим объёмом брёвен, что важно для белорусской отрасли.

Гидроманипулятор Maiman – оборудование действительно универсальное, поскольку устанавливается практически на любую грузовую технику. И это ещё не всё. Размеры крана компактны во время транспортировки – и конструкция не выходит за габариты машины, что позволяет автомобилю приблизиться к любому месту погрузки или разгрузки. В условиях леса это особенно важно.

  • Ещё большей универсальности аппарату добавляет грузовой автомобиль. Вам не нужно покупать отдельный транспорт для погрузки, а отдельный – для перевозки. Все эти операции сможет выполнить одна машина.
  • Продажа манипуляторов Maiman подразумевает работу в разных условиях. Они не ограничиваются мостами, линиями электропередач. А классическим кранам работать в таких местах категорически запрещается.
  • Оператор машины находится близко к месту, откуда нужно забрать груз, или куда его переместить. Это позволяет контролировать процесс с высокой точностью, проделывая работу аккуратно.

В продаже есть несколько моделей манипуляторов Майман, консультацию по которым вы получите у специалистов нашей компании. Мы продаём только добротное оборудование, которое должно упростить вашу работу!